2026年,南京第17期小区成交价汇报
今年第17期,我们每周会从秦淮区、雨花台区、建邺区、江宁区四个区挑选当下热门小区,发布近期的成交价!由于楼栋的位置、装修、学区是否占用……一些情况,以往的成交价仅作为参考。最终什么价格卖是需要买卖双方坐下来判断才能知晓的。由于篇幅有限,更多小区的成交价欢迎进群咨询(秦淮区、雨花台区、建邺区、江宁区四个群早已建好)
建邺区
4月17日 星雨华府 141.38㎡ 434万成交 成交单价:30697元/平4月20日 嘉业国际城 62.05㎡ 152.6万成交 成交单价:24593元/平4月21日 万科翡翠滨江 142.21㎡ 675成交 成交单价:47465元/平雨花台区
4月19日 莱蒙水榭阳光 119.28㎡ 235万成交 成交单价:19701元/平4月19日 时光澔韵 91.24㎡ 160万成交 成交单价:17536元/平4月20日 金蕊家苑 92.55㎡ 152万成交 成交单价:16423元/平江宁区
4月19日 文化名园 103.69㎡ 177万成交 成交单价:17070元/平4月19日 上宸云际 88.63㎡ 132.8万成交 成交单价:14983元/平4月20日 招商依云郡 87.45㎡ 79万成交 成交单价:9033元/平秦淮区
4月17日 金基望樾府 184.53㎡ 780万成交 成交单价:42269元/平4月19日 小火瓦巷 83.09㎡ 228万成交 成交单价:27440元/平4月20日 王府园小区 43.39㎡ 156.5万成交 成交单价:36068元/平更多小区成交价,欢迎进群探讨,现在已建雨花、秦淮、江宁、建邺四群!