2026年,南京第18期小区成交价汇报
今年第18期,我们每周会从秦淮区、雨花台区、建邺区、江宁区四个区挑选当下热门小区,发布近期的成交价!由于楼栋的位置、装修、学区是否占用……一些情况,以往的成交价仅作为参考。最终什么价格卖是需要买卖双方坐下来判断才能知晓的。由于篇幅有限,更多小区的成交价欢迎进群咨询(秦淮区、雨花台区、建邺区、江宁区四个群早已建好)
建邺区
4月22日 龙湾上府115.42㎡ 365万成交 成交单价:31623元/平4月26日 仁恒江湾城二期 152.9㎡ 498万成交 成交单价:32570元/平4月28日 海峡城云璟湾 142.64㎡ 306成交 成交单价:21452元/平雨花台区
4月22日 琥珀森林一期 85.88㎡ 153万成交 成交单价:17815元/平4月26日 阅城国际花园 103.61㎡ 260万成交 成交单价:25094元/平4月28日 仁恒翠竹园 95.67㎡ 287.8万成交 成交单价:30082元/平江宁区
4月22日 翠屏城 86.26㎡ 55万成交 成交单价:6376元/平4月26日 保利中央公园东苑 127.13㎡ 231万成交 成交单价:18170元/平4月28日 万科金域蓝湾 113.8㎡ 236万成交 成交单价:20738元/平秦淮区
4月22日 雅居乐花园 187.03㎡ 537万成交 成交单价:28711元/平4月26日 金地大城雅境142.48㎡ 459.8万成交 成交单价:32271元/平4月28日 瑞金新村45.33㎡ 125万成交 成交单价:27575元/平更多小区成交价,欢迎进群探讨,现在已建雨花、秦淮、江宁、建邺四群!